+

ASP Ferrara, centro servizi alla persona

Indirizzi e contatti

Dove sei: Homepage > Indirizzi e contatti

 

Presidenza - Direzione
Corso Porta Reno N. 86, Ferrara
Tel: 0532.799511
Email: info@aspfe.it
PEC: pec.info@pec.aspfe.it

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SERVIZIO

NOME

TELEFONO

EMAIL

 Affari Generali e Personale

 Fabrizio Samaritani

 0532.799511

 f.samaritani@aspfe.it 

 Bilancio Economico e Patrimonio

 Sabina Massaro

 0532.799530

 s.massaro@aspfe.it 

 FRNA Fondo Regionale Non Autosufficienza

 Annalisa Bignardi

 0532.799507

 a.bignardi@aspfe.it 

 Provveditorato e Servizi Manutentivi

 Daniela Delaiti

 0532.799526

 d.delaiti@aspfe.it 

 Sistema Qualità

 Silvia Benci

 0532.799528

 s.benci@aspfe.it

 Comunicazione

 Mara Migliari

 0532.799524

 m.migliari@aspfe.it

 Controllo di Gestione

 Alessandro Benvenuti

 0532.799545

 a.benvenuti@aspfe.it

 

 

Canali di ASP

 

   Youtube          Instagram          Pinterest