+

ASP Ferrara, centro servizi alla persona

Indirizzi e contatti

Dove sei: Homepage > Indirizzi e contatti

Presidenza - Direzione
Corso Porta Reno N. 86, Ferrara
Tel: 0532.799511 - email: info@aspfe.it - PEC: pec.info@pec.aspfe.it

Uff. Affari Generali e Personale
Fabrizio Samaritani
Tel: 0532.799511 - email: f.samaritani@aspfe.it

Uff. Bilancio Economico Patrimoniale
Sabina Massaro
Tel: 0532.799529 - email: s.massaro@aspfe.it

Uff. FRNA Fondo Regionale Non Autosufficienza
Annalisa Bignardi
Tel: 0532.799507 - email: a.bignardi@aspfe.it

Uff. Provveditorato e Servizi Manutentivi
Daniela Delaiti
Tel: 0532.799526 - email: d.delaiti@aspfe.it

Uff. Sistema Qualità
Silvia Benci
Tel: 0532.799528 - email: s.benci@aspfe.it

Uff. Comunicazione
Mara Migliari
Tel: 0532.799524 - email: m.migliari@aspfe.it

Uff. Controllo Gestione
Alessandro Benvenuti
Tel: 0532.799545 - Mail: a.benvenuti@aspfe.it